Как найти аттестат о среднем образовании, если он остался в колледже?

• г. Рязань

В 2013 году я не закончила колледж а аттестат со школы остался там хотела его забрать но у них нет ни какой информации говорят что только мои данные о поступление и все как мне теперь его найти или они могут где то посмотреть номер аттестата.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление о выдаче аттестата.