Пропущенная отметка в ЦЗН и приостановленное пособие - можно ли получить выплату за упущенный месяц?

• г. Пермь

Пропустила отметку в цзн (в режим карантина по звонку осуществлялась отметка) телефон был недоступен, сама позвонила им на следующий день, есть справка о том, что была на допросе у следователя, когда позвонила в цзн сама, они сказали, что приостановили пособие на месяц, можно ли как-то получить это пособие за приостановленный месяц? Считается ли справка уважительной причиной и выплатят ли мне пособие?

Ответы на вопрос (1):

Ну Вы же у следователя были не 9 часов (время работы ЦЗН)