Рассчитываем размер пенсии для военных - выслуга лет, зарплата и место жительства влияют на выплату

• г. Южно-Сахалинск

Примерно какая будет пенсия, если выслуги 20 лет календарей/в льготном 35 лет в армии, зарплата на руки 90 тыс. руб получаю, нахожусь на материке...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, примерно не гадаем, обращайтесь в ПФ они вам точно посчитают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.