Было взято у акс финанса займ на 10 000 по просроченному паспорту года 3 назад и теперь они угрожают, что делать.

• г. Новороссийск

Было взято у акс финанса займ на 10 000 по просроченному паспорту года 3 назад и теперь они угрожают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается угроза? Действительность паспорта и 3 года назад можно было проверить в онлайн сервисе.