Проблемы с займом и просроченным паспортом - Как помочь сестре и решить ситуацию?

• г. Сергиев Посад

У меня сестра взяла займ по просроченному паспорту. И теперь мне названивают и говорят что у нее просрочен платеж а она находиться под потронатом что можно делать?

Ответы на вопрос (2):

Причем тут просроченный паспорт?

Сестра несовершеннолетняя? Кто ей кредит дал?

Добрый день! оплатить кредит желаю вам удачи, если возникнут вопросы звоните или пишите.