Кто может оформить протокол ГИБДД и как передаются документы при остановке автомобиля?

• г. Москва

При оформлении протокола сотрудником ГИБДД этот протокол оформляет сотрудник который остановил авто? Или это может делать его напарник? При остановке одним сотрудником и оформлении другим должен оформляться какой-то акт передачи документов между ними?

Ответы на вопрос (2):

Оформлять может любой из них. Они работают в одно экипаже на дежурстве. Никаких актов приема-передачи документов между ними не предусмотрено.

Здравствуйте! Это нигде не регламентировано, что тот кто останавливает, тот и оформляет.