Как наказать бывшего мужа за распространение интимных фото и нарушение конфиденциальности личных данных?

• г. Москва

Бывший муж выстовляет мои фото, ведёт интимные переписки с мужчинами, якобы от моего лица. Даёт им мои данные (номер телефона, где я работаю, как я с работы добираюсь, где живу, в какой сад ходит наш ребёнок) Меня уже ожидали мужчины после работы, якобы мы договаривались о встречи. Полиция не видит состава преступления, как мне его привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на моральный вред. Это нарушает Ваши личные (нематериальные) права и интересы.

И требуйте запретить ему использовать Ваши изображения и имя, а то, где оно размещено - удалить.

Полиция должна решить вопрос по ст 330 ук Рф.