Как сдать паспорт РК без листка убытия в Астрахани после получения гражданства РФ?

• г. Оренбург

Получила гражданство РФ и паспорт в Оренбурге, нужно ехать в Астрахань сдавать паспорт РК, но я не выписалась и не получила листок убытия, примут ли без него паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны сдать в консульском отделе посольства РК в России.