Как выбрать паспорт для поездки, чтобы избежать проблем с двойным гражданством?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, недавно получила паспорт РФ. Двойное гражданство неразрешено т.е. для этого нужно отказаться от узбекского гражданства, для отказа нужен листок убытия но я не выписана, чтобы выписаться нужно туда ехать.. По какому паспорту можно ехать? Чтобы не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ст.6 ФЗ о гражданстве