Такой вопрос, муж сделал ДНК и сын отказался не его ребёнком, если я не явлюсь в суд, какое будет наказание?

• г. Омск

Такой вопрос, муж сделал ДНК и сын отказался не его ребёнком, если я не явлюсь в суд, какое будет наказание?

Ответы на вопрос (5):

Никакого наказания не будет, суд вынесет решение без Вашего участия и не в Вашу пользу.

Уважаемый посетитель сайта! Наказания никакого не будет, суд вынесет решение об исключении этого человека из актовой записи о рождении ребёнка как его отца.

Здравствуйте.

Никакого наказания за неявку в судебное заседание Вам не будет. Просто дело будет рассмотрено без Вашего участия.

Как такого наказания не будет, если не считать того факта, что тайное стало явным. Будет исключена актовая запись, что отцом вашего ребенка муж не является.

Самой то не стыдно? Не просто так ДНК он сделал. Ради алименты захотела. А так ты последняя в списке плохих женщин, матом не могу писать. Чучело.