Банк Тинькофф требует паспортные данные, ИНН и СНИЛС для дистанционной работы - стоит ли отвечать на запрос?

• г. Брянск

Хочу устроиться на работу дистанционно в банк тинькофф, просят паспортные данные, инн,Снилс. Говорят, что это для заключения договора, оформление официально, но без записи в трудовую. Стоит ли присылать это все?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да, чтобы заключить договор ГПХ и платить налоги, эти данные нужны.