Безопасность предоставления паспортных и личных данных при работе в интернете - риски и меры предосторожности

• г. Москва

Мне предложили работу в интернете, и для заключения со мной договора просят данные паспорта, снилс и инн. Можно ли давать эти данные или это опасно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Требование работодателя правомерно, если с вами заключается трудовой договор.