Яндекс Такси снимает проценты с моего заработка, но я плачу налог за них - как это работает?

• г. Москва

Я зарегистрирован как самозанятый и работаю с агрегаторам Яндекс Такси. Яндекс у меня снимает проценты с выполняемых заказов в пределах 25%.Перечисляет мне заработок на карту уже с вычетом процентов т.е. реальный остаток. Но при этом в приложение Мой налог они показывают доход без вычета своих процентов т.е.я оплачиваю налог с процентами которые они у меня сняли. Возникает вопрос на каком основании включают свои проценты в мой доход, значит я оплачиваю за них налог за их проценты, которые они получают прибыль, а гоударству не чего не платят?

Ответы на вопрос (1):

Платят они или нет, Вам не может быть известно.