Почему невозможно оплатить судебный долг по ЖЭУ - разъяснения сообщения в личном кабинете на госуслугах.

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос-был судебный долг по ЖЭУ, в личном кабинете на госуслугах хотела оплатить но при оплате выпала эта сообщение "Начисление №32286015200035154001 невозможно оплатить, так как ведомство аннулировало начисление." Что это значит. Это производство закрыто и будет новое, или что это такое,

Ответы на вопрос (2):

Если долг был судебный значит взысканием его занимается служба судебных приставов. Зайдите на сайт ФССП РФ и введите свои данные увидете закрыто производство или нет. Если данных нет свяжитесь с ОСП ФССП РФ по телефону уточните ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, на сайте может быть не точная информация. Проверьте ее на сайте ФССП, если заведено исполпроизводство, там будет верная информация по нему. Или в самом ЖЭУ.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ.

Спросить
Пожаловаться

Вот такое сообщение пришло! Начисление аннулировано

Начисление №32216004200007974041 невозможно оплатить, так как оно было аннулировано ведомством.

При попытке оплаты долга по исполнительному листу, система пишет, что не возможно оплатить, т.к ведомство аннулировало начисление. Что это Значит? Спасибо.

Судебная задолженность оплачена от ФССП России.

Здравствуйте, Ищук Сергей Петрович!

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство.

07 мая

01:59

Начисление аннулировано.

Начисление №32261064170033938048 невозможно оплатить, так как оно было аннулировано ведомством.

Хотела оплатить штраф но пишет Ведомство анулировало начисление. Это как?

Получил уведомление о штрафе через Яндекс:

Оплата долга по ИП №98260/16/52065-ИП от 27.09.2016 в отношении Малышева В.П., Штраф ГИБДД///УИН 32252065160098260002; ИПО

Попробовал оплатить через сайт госуслуг - на сайте у меня никаких уведомлений о штрафах нет, при попытке оплатить по УИН выдается сообщение: Начисление №32252065160098260002 невозможно оплатить, так как ведомство аннулировало начисление. Как узнать, за что штраф и требуется ли что-то предпринимать?

У меня регулярно взыскивали кредитную за должность судебные приставы 50% от пенсии через пенсионный фонд, (оставалось долга еще 70000 р.) но сегодня зайдя на сайт госуслуги обнаружил, что долга нет, остался только исполнительный сбор. На госуслугах нашел запись - Начисление №0000000000000000 невозможно оплатить, так как оно было аннулировано ведомством. У меня такой вопрос

1) каким ведомством задолжность может быть онулирована.

До приставов дозвоница не возможно - просто снята трубка и короткие гудки, в здание не запускают, на домофон никто не отвечает.

Был просроченный займ платил сколько было возможно, затем приостановили начисление процентов, сейчас в личном кабинете долг вовсе не пропал, что это значит? И как мне оплатить долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос: 2 месяца назад отключил домашний интернет Ростелекомом. Сначала оставил заявку в личном кабинете (был плюсовой баланс). Никто на заявку не отреагировал. Пришлось идти лично в офис. Там сказали, что интернет будет отключен, однако ещё некоторое время продолжались начисления в долг. Когда же наконец в личном кабинете пропала информация о предоставляемых услугах (Я так понимаю, отключение) долг составил 180 рублей. По прошествии 2 месяцев приходит сообщение с требованием о погашении долга и сообщением, что начисляются на долг пеня.

Прав ли Ростелекомом, что уже после расторжения договора требует оплаты по факту неоказанных услуг? И что нужно делать?

Судебный пристав направил исполнительный лист по месту работы должника при этом закрыл исполнительное производство. Но долг не был погашен, должник уволился и исполнительный лист вновь был предъявлен на исполнение. Пристав сказал, что так как исполнительное производство было закрыто и при новом исполнительном производстве долг анулируется и исчисление идет с нулевого долга и нового срока - прав ли пристав.

За долг по оплате ком. услуг жэу подало в суд и требует оплатить судебные издержки. Должнали я это делать. Оплата долга была произведена добровольно. И теперь нужно оплатить издержки, но при этом жэу не предоставляет квитанцию об уплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение