Почему невозможно оплатить судебный долг по ЖЭУ - разъяснения сообщения в личном кабинете на госуслугах.

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос-был судебный долг по ЖЭУ, в личном кабинете на госуслугах хотела оплатить но при оплате выпала эта сообщение "Начисление №32286015200035154001 невозможно оплатить, так как ведомство аннулировало начисление." Что это значит. Это производство закрыто и будет новое, или что это такое,

Ответы на вопрос (2):

Если долг был судебный значит взысканием его занимается служба судебных приставов. Зайдите на сайт ФССП РФ и введите свои данные увидете закрыто производство или нет. Если данных нет свяжитесь с ОСП ФССП РФ по телефону уточните ситуацию.

Екатерина, на сайте может быть не точная информация. Проверьте ее на сайте ФССП, если заведено исполпроизводство, там будет верная информация по нему. Или в самом ЖЭУ.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ.