Сталкивался ли кто-то с возвращением украденного имущества и возможностью писать заявление в полицию?

• г. Москва

У меня знакомая украла золото, через несколько дней она мне его вернула полностью, о краже заявление в полицию я не писала. Подскажите пожалуйста если ли смысл писать его сейчас если все вернули? И примут ли его и возбудят дело? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Факт кражи был. возврат похищенного-это раскаяние и полное возмещение ущерба. Можно написать заявление. Только для какой цели?