Как оформить судебный приказ на алименты и указать на отсутствие материальной помощи со стороны мужа?

• г. Владивосток

Решила подать на алименты составила судебный приказ. Завтра хочу отнести в суд. Муж сегодня перечислил алименты но я хочу официально. Мне все равно в содержании судебного приказа писать что ответчик материальной помощи на его содержание не оказывает.? И число завтрашнее указывать с начало подачи на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Мне все равно в содержании судебного приказа писать что ответчик материальной помощи на его содержание не оказывает.
-да.

И число завтрашнее указывать с начало подачи на алименты
-вы указываете дату подачи заявления.

Да, при взыскании алиментов суд. пристав учтет эти деньги, если вы признаете их алиментами.

Здравствуйте.

Судебный приказ не Вы составляете, а выносит суд по Вашему заявлению.

Поэтому в содержании Вашего заявления о вынесении судебного приказа указывайте все обстоятельства.