Как мы его можем выселить и кого можем вызвать, что бы его из этих комнат выселили?

• г. Санкт-Петербург

На днях нам выдадут решение суда. О том. что за каждым из собственников закреплена комната (определен порядок пользования и определены доли) нас 4 собственника. Брат по мимо своей комнаты занимает еще 2 комнаты. И не собирается их освобождать. Что нам делать. Как мы его можем выселить и кого можем вызвать, что бы его из этих комнат выселили?

Ответы на вопрос (1):

После получения решения суда, получайте исполнительный лист, затем с заявлением о возбуждении исполнительного производства подавайте его в службу судебных приставов по месту нахождения жилья. Принудительным исполнением занимаются приставы. Так же можете сами вскрыть двери, выставить имущество брата и вставить свои замки.