Женщина 53,5 лет хочет досрочную пенсию, но центр занятости отказывает - как быть?

• г. Омск

Женщина 53,5 лет сокращена имею все основания для досрочной пенсии центр занятости не дает направление мотивируя отказ тем что я 1966 года рождения на пенсию положено в 2024 году вот 2022 и отправим вас на досрочную, А на что я должна жить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос риторический, но в данном случае они руководствуются законодательством и не нарушают его.