Как подать исполнительный лист судебным приставам - электронный вид или почтой с уведомлением?

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать исполнительный лист судебным приставам в головной офис в электронном виде на судебных приставов! Или это сделать лучше через почту письмом с уведомленмем?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, приставам можно сдать только исполнительный лист в подлиннике.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Наталья, исполнительный лист на приставов нужно отдавать в Казначейство, по почте или в реале.