Ребенка сбила машина на придомовой територии переломов нет только гемотомы на ноге и на голове что делать дальше.

• г. Ижевск

Ребенка сбила машина на придомовой територии переломов нет только гемотомы на ноге и на голове что делать дальше.

Ответы на вопрос (6):

Фиксировать ушибы в травмункте,

Какие доказательства имеются, что машина сбила ребенка? Свидетели? Видео? Полицию вызывали?

Добрый вечер. Вызвать сотрудников полиции и зафиксировать факт ДТП. Потом действовать дальше от ситуации.

Здравствуйте! Позвонить и вызвать ДПС, а также обратиться в приемный покой.

Дпс и скорую вызывали всё зафиксировали мне интересны дальнейшие мои действия.

Получить справку о ДТП и подать заявление в страховую компанию виновника и иск можете подать к собственнику авто или водителю в соответствие ст.1064 ГК РФ.

ГИБДД признала водителя виновным? Постановление есть?

Вред здоровью, моральный можно взыскать через суд, если добровольно не выплачивает. Материальный через страховую компанию по полису ОСАГО.