Что делать и куда обратиться, если мой брат был сбит полицейскими на уазике и нуждается в медицинской помощи?

• г. Белгород

Сбили полицейские на уазике моего брата он лежит в больнице с переломом ноги зашито пол головы и ссадины на лице что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в дежурную часть с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.

Марина! Только обращаться нужно в Следственный комитет РФ. Это его подследственность!