Техник отказался составлять акт о затоплении квартиры - что делать и куда обратиться?

• г. Челябинск

Приходил техник из дом. управления и отказался составлять акт о затоплении квартиры. Ремонт мы сделали чуть больше недели назад. Но техник утверждает что потолок не имеет потеков, а обои можно и под клеить ни чего страшного. А люстру с которой просто текла вода, мы уже не рабочую повесили. Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации и куда идти.

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию и вызовите НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу вашего дома этого хватит.

Здравствуйте Маргарита!

Фиксируйте результаты затопления и обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию.

Споры подлежат разрешению в судебном порядке.