Я смогуполучитьденьги прямо суйчас.

• г. Липецк

Я смогуполучитьденьги прямо суйчас.

Ответы на вопрос (2):

От кого Вы собрались их получать?

Пишите свой вопрос юристам понятно и корректно.

Спросить
Пожаловаться

Где вы собрались их получить?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я могу оплатить долг прямо коллекторскому бюро прям на месте и что они должны мне выдать.

Какой штраф за нарушение движения по полосам.

Ехали по полосе поворот направо в прямом направлении, горел зеленый свет прямо и направо стрелка.

Окна соседей смотрят в мой двор, дом у соседей находится прям на линии нашей границы, ни каких отступов как 3 метра нет, прямо по границе. Могу ли я поставить забор прям под окна?

Соседние участки выкупил застройщик, будет строить прямо под нашим забором. Вопрос - какие есть правила, положения, на каком расстояние от нашего забора можно строить сам дом. Неужели могут прямо в 3 х метрах возвести 12 этажный дом прям возле нашего забора?

Скажите пожалуйста как оплачивать долг судебным приставам? Через сайт фссп или идти прямо к ним? или лучше прям в банк который выиграл суд? спасибо.

Если на заседании прямо в зале суда, при прямом допросе потерпевший уличает мошенников в фальсификации сделки, является ли это прямым доказательством правоты потерпевшего... или нужны еще какие то дополнительные подтверждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Камаз дижется впрямом направлении, велосипедист параллельно справа движется по пешеходной дорожке, Которая кончается перед жд путями. Движется прямо переезжает жд пути находясь в средней части камаза, камаз поворачивает на право (место столкновения 1.7 метра от жд путей впрямом направлении и 1.1 метр от края пр. части вправо)

В соответствии с ч 6 ст 53 каким образом надо заявлять о представителе, напечатать заявление и прямо на заседании истец его должен подписать или он прям в суде его должен письменно писать?

В частном секторе на улице случился прорыв канализации. Водоканал не устраняет данное происшествие уже больше года. Канализационные стоки текут прямо по улице. Налицо прямое бездействие. Аварийную службу вызывали не один раз - ничего. Что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение