Прорыв канализации в частном секторе - бездействие властей и пострадавших жителей уже год

• г. Ростов-на-Дону

В частном секторе на улице случился прорыв канализации. Водоканал не устраняет данное происшествие уже больше года. Канализационные стоки текут прямо по улице. Налицо прямое бездействие. Аварийную службу вызывали не один раз - ничего. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно документировать все факты и собирать доказательства. Затем с этим всем к юристу, он сформулирует, как надо, и составит необходимые документы.