Как оформить социальную карту москвича для студента без регистрации в Москве?

• г. Москва

Не знаю, сможете ли Вы мне помочь с этим вопросом, но все же... Хочу оформить социальную карту москвича для студента, но фактического адреса регистрации нет, т. К являюсь иногородним.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Социальная карта москвича выдается только жителям города Москва и Московского региона-это первое условие. (Временная регистрация тоже подошла бы)

Второе условие кому выдается социальная карта: беременные женщины; дети из многодетной семьи до достижения ими 18 лет; ветераны ВОВ и участники других боевых действий; один из родителей трех и более детей; дети-сироты до 18 лет и до 23 лет, если они проходят обучение в ВУЗах; пенсионеры по возрасту; инвалиды всех групп; ветераны труда.

Получить данный документ могут все категории граждан, которые состоят на учете в органах социальной защиты населения, получают пособия, субсидии и льготы.