В договоре указано: иногородних - обеспечить жильем.

• г. Видное

Понятие "иногородний" в юридическом отношении?

(В договоре указано: иногородних - обеспечить жильем. Я живу за пределами города. Являюсь ли я в этом отношении иногородним?)

Ответы на вопрос (1):

Иногородний, это тот, который проживает за чертой городского поселения, либо в другом населённом пункте.

Обратитесь к архитектору в письменном виде, с просьбой ответить на данный вопрос.

Только письмо отправьте в его адрес заказным и с уведомлением.

Николай Васильев