В договоре указано: иногородних - обеспечить жильем.

• г. Видное

Понятие "иногородний" в юридическом отношении?

(В договоре указано: иногородних - обеспечить жильем. Я живу за пределами города. Являюсь ли я в этом отношении иногородним?)

Ответы на вопрос (1):

Иногородний, это тот, который проживает за чертой городского поселения, либо в другом населённом пункте.

Обратитесь к архитектору в письменном виде, с просьбой ответить на данный вопрос.

Только письмо отправьте в его адрес заказным и с уведомлением.

Николай Васильев

Спросить
Пожаловаться

Нашла несколько противоречивых ответов о льготах иногородних ветеранов труда федерального значения в Москве. Какими льготами может пользоваться иногородний ветеран труда федерального значения в Москве в 2017 году?

Девушка беременная срок рожать уже прошол 3 марта сидят в Киеве иногородние... куда обратиться за помощью? Просто так же не примут никуда иногородних.. перестала чуствовать ребёнка.

Я молодой иногородний (35 км) специалист. В коллективном договоре молодым иногородним специалистам назначена доплата за съем жилья (км не прописаны). Доплату не производят, ссылаясь на то, что маленькое расстояние. Где еще могут быть прописаны км, что бы я смогла удостовериться в этом?

Может ли быть принят на работу в организации г.Москвы житель Московской области и любой другой иногородний гражданин РФ?

Нужны ли для этого какие-либо разрешения и существуют ли отличия в приеме иногородних граждан РФ?

Добрый день! Я иногородний студент, закончила 1 курс. На летний период (июль-август) нас, иногородних студентов выселили с общежития (т.е. забрали ключи и пропуск). Должна ли я платить за данный период (заведующая настаивает на этом, так же как и бухгалтерия университета)? Спасибо.

Интересует вопрос. Мы иногородние, сейчас живем в Москве, ребенку 2 года и хотели отдать его в детский сад, когда пошли поставить ребенка в очередь в сад (имея при этом все документы в том числе регистрация) нам ответили, что иногородних детей не принимают! Есть ли какой-то закон, который мог бы подтвердить это? ведь в Москве очень много иногородних семей, неужели все детки сидят дома до школы?

Бюджетная организация находится в Москве. Осуществляет уборку дорог ежедневно. Для удобства водителей организован график работ 15/15 дней. На работу принимаются как москвичи так и иногородние. Для иногородних организовано общежитие. Является ли данный график работы вахтой? Обязан ли работодатель доплачивать работнику за вахту в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Университет навязывает свои услуги, в частности в обаятельном порядке обязывают прикрепиться к их поликлинике всех иногородних

Я иногородний, но прикреплён к поликлинике в районе проживания

В случае неподчинения грозятся не выдавить направление на пересдачу в случает не сдачи экзамена (соответсвенно отчисление)

Имеют ли они право на это? И чем подкрепить свою правоту, если дело дойдёт до конфликта?

Всем иногородним скидка 10%.

Скидка предоставляется при предъявлении паспорта, с иногородней пропиской. Правомерно ли это, какой ФЗ?

У меня к вам такой вопрос... Могу ли я уточнить у вас, как поступить иногороднему гражданину в России? Частное лицо не выплачивает зарплату, задолженность уже велика, Дело в том что у иногородних граждан нет ни разрешения на работу, ни разрешения на проживание... Как им поступить что бы они смогли получить зарплату? Иногородние граждане - Украинцы. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение