Я занимаюсь регулярными пассажирскими перевозками между городами.

• г. Краснодар

У меня автомобиль до 8 мест. Я занимаюсь регулярными пассажирскими перевозками между городами. Какие документы нужны для официальных перевозок?

Занимаюсь пассажирскими перевозками между городами на автомобиле до 8 мест чёрного цвета. Какие нужны документы чтоб не было проблем с транспортной полицией?

Сын Индивидуальный предприниматель. Могу я заниматься не регулярными пассажирскими перевозками на мнивэне вместимостью 7 пассажирских мест. И что для этого нужно?

Я ИП, занимаюсь заказными пассажирскими перевозками. Т.е. доставляю сотрудников одной из организаций города на работу. Автобус 25 посадочных мест. Нужна ли мне лицензия на право осуществления пассажирских перевозок.

Ситуация следующая. Я занимаюсь регулярными пассажирскими перевозками. Не находясь на маршруте, посадил пассажира вне остановки, меня засняли сотрудники УГАДН. Как избежать штрафа? Спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для перевозок (встречи гостей с аэропорта в Симферополе до Ялты в летнее время). Регулярными перевозками, такси не занимаемся. У нас микроавтобус - 7 мест. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня автобус ивеко 1995 г.в. установлен аналоговый тахограф штатный сертифицирован, исправен, занимаюсь не регулярными пассажирскими перевозками. Обязан ли я заменить его на электронный тахограф? Заранее благодарен.

Есть микроавтобус на 14 мест. Хотел бы заняться пассажирскими перевозками по заказам. Какие нужны документы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение