Вопрос регистрации гражданки рб в москве.

• г. Москва

Вопрос регистрации гражданки рб в москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вопрос.

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

Нужна ли временная регистрация г. Москвы гражданке РФ, при подаче заявления на регистрацию брака если будущий супруг прописан в г. Москве.

Я гражданка Украины, регистрация у меня в МО, могу ли я оформить патент на Москву и работать в Москве? Или же мне нужно сделать регистрацию в Москве?

Я гражданка Украины, приехала в Москву. Обязательно нужна регистрация, в какой срок регистрироваться, сколько могу находится в Москве без регистрации (эммиграционная карточка есть)?

Ситуация следующая: Мне была выдана доверенность от гражданки Д. для сбора, подачи документов и регистрации договора дарения квартиры гражданке К. Гражданка Д. на момент подписания доверенности признана вменяемой. Но по прошествии 2 недель госпитализирована в психиатрическую клинику. Встает вопрос о дееспособности гражданки Д.

Вопрос: Если гражданку Д. признают не дееспособной, сохранит ли юридическую силу доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Таджикистана. У меня есть временная регистрация в Татарстане. Приехала в Москву. Сколько дней можно находиться в Москве без временной регистрации для граждан Таджикистана.

Я гражданка РФ работаю в Москве регистрация региональная, не московская. Живу в Москве регистрация нет фактического адреса, но хозяева могут подтвердить.. Могу ли я подать заявление на регистрацию брака в ЗАГСе Москвы и какие нужны докум-ы?

Я гражданка Беларуси, имею временную регистрацию в Москве. Планирую перевезти своего сына (ему уже исполнилось 14 лет) из Беларуси в Москву и оформить его в школу. Для этого необходимо сделать временную регистрацию. Вопрос: нужно ли разрешение отца (он также гражданин Беларуси) для оформления временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение