Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

• г. Москва

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, если Вы зарегистрированы постоянно в Московской области регистрация по месту пребывания в г. Москве возможна как только у Вас появиться время.