Как продолжать жить с бронхиальной астмой в 70 лет - возможность сопровождающего и ограничения в физических нагрузках

• г. Екатеринбург

Профинститутом у меня признали профзаболевание {бронхиальная астма, хобл} мне 70 лет и даже после 10 метров ходьбы я задыхаюсь. Можно-ли мне взять жену в качестве сопровождаюoего?

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос. Куда и зачем вы хотите взять вашу жену как сопровождающего?