Списание 50℅ сфсд до пмп.

• г. Оренбург

Списание 50℅ сфсд до пмп.

Ответы на вопрос (6):

Списание 50℅ сфсд до пмп. рассшифруйте пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Федеральная социальная доплата до прожиточного минимума пенсионера.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Федеральная социальная доплата до прожиточного минимума пенсионера. Приставы списывают 50℅.

Спросить
Пожаловаться

Имущество защищенное исполнительским иммунитетом перечислено в ст 446 ГПК и ст 101 ФЗ об исполнительском иммунитете.

Формулировка ст 101 такая что трудно что то определенное сказать по вашу доплату:

9) страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию, за исключением страховой пенсии по старости, страховой пенсии по инвалидности (с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии, повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии), а также накопительной пенсии, срочной пенсионной выплаты и пособия по временной нетрудоспособности;

Вам лучше обратиться в суд со ссылкой на ст 446 ГПК, согласно которой должны оставлять МРОТ для должника и членов его семьи

продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;

Просите суд уменьшить удержание так чтоб МРОТ оставался.

Спросить
Пожаловаться

А банк (в отличие от приставов) списал половину страховой пенсии, а доплату не тронул. Поэтому и возник вопрос о этом праве.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить списание задолженности (вопрос о списании пени) по транспортному налогу?

Переодически получаю смс от сбербанка о списании 1280 р. Y.M

Как отключить списание?

в соответствии со ст 855 ГК РФ:1.списание по платежным документам; 2. списание по постановлению судебных приставов.

В муниципальной квартире установила три окна, обратилась в администрацию с заявлением о списании долга (за отопление), мне отказали, тк отпление к ним не относится и вообще списание долна не предоставляется возмодным. Заявление в дкз на установку окна в 2009 году было написано. В итоге установила за свой счет и ни компенсации, ни списания долга я не добилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С пенсионной карты (единственный доход) пенсия 8600-величина прожиточного минимума пенсионера в курской обл, взыскана сумма 5124,51 то, что обычно остаётся после списания приставами. Списание по судебному приказу. Взыскатель "АРС Финанс". О списании уведомили смс сообщением, На момент списания ден средств на карте нет. "0 июля переведут пенсию и деньги уйдут. Я инвалид 2 группы по кардиологии в настоящее время готовят к операции (пересадка сердца) и эти 5000 р это всё. Как можно остановить этот процесс убивания.

Здравствуйте! В марте 2018 года мною было подано заявление о списании задолженности по долгам ИП на основании принятого Закона от 2017 года, однако ответ был получен такой, что списание не производится в связи с отсутствием разъяснений по их списанию. Корректен и законен ли данный ответ, если как таковой законодательный акт уже издан и принят и вступил в действие. Спасибо.

Произошло несанкционированное списание средств с моей карты по запросу Teambill.net gibraltar gib. Как мне отключить эти списания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение