Возможна подача доказательств на первом судебном заседании или только на подготовительном?

• г. Владимир

Можно ли на"подготовительное" судебное заседание принести оригиналы приложенных к адм иску (по КАС РФ) документов, а часть доказательств-документов представить уже в ходе первого судебного заседания? Не хотелось бы сейчас все имеющееся представлять.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В крайнем случае суд обяжет вас оригиналы представить определением к рассмотрению дела по существу. Но с с собой лучше возьмите документы по ходу процесса могут и понадобится представить.