Как вернуть деньги за непригодный для жилья частный дом - история покупки и результаты экспертизы.

• г. Саранск

Купили частный дом. Через год проживания узнали что он не пригоден для проживания, есть результаты экспертизы. Их забрали у старых хозяев после того как сказали соседи. Что сейчас можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор и потребовать возврата денег + убытки.

Олег Викторович, вы можете обратится в суд и взыскать деньги с продавцов, так же можете взыскать убытки и моральный ущерб.