Но сегодня пришла квитанция на старых хозяев об не уплате кварплаты в сумме 1600 руб. Кто должен оплачивать эту квитанцию?

• г. Чебоксары

Купили квартиру, старые хозяева продавали нам. Договор купли продажи все оформили нормально. Но сегодня пришла квитанция на старых хозяев об не уплате кварплаты в сумме 1600 руб. Кто должен оплачивать эту квитанцию? Старые хозяева или мы. Дом принадлежит ЖКХ, квартира приватизированна.

Ответы на вопрос (2):

Это их долг и оплачивать Вы его не должны.

ВАМ, никуда обращаться не нужно. Если у управляющей компании есть вопросы к предыдущему собственнику, то пусть они к нему и обращаются. Вам об этом думать не нужно.