Директор колледжа требует включения во все группы ватцапа - возможность или нарушение прав?

• г. Казань

В колледже созданы группы в ватцапе для общения куратора со студентами или с родителями. Теперь директор настаивает на том, чтобы ее включили во все группы, что бы была она в курск как мол куратор общается со всеми. Вопрос-имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

Просить может, но админ группы совершенно не обязан её включать.

С уважением.

Директор может предложить, не принудить. Ведение группы в ватцапе не регулируется даже внутренними правилами и носит добровольный характер.