Могу ли я получить распечатку СМС текстов, симка оформлена на меня.

• г. Ижевск

Могу ли я получить распечатку СМС текстов, симка оформлена на меня.

Ответы на вопрос (3):

Можете по запросу распечатки текстов СМС по предъявлению паспорта получить сведения текстов СМС, а также можете получить распечатки текстов СМС.

Без судебного решения получить такую информацию даже по собственной сим-карте невозможно.

Такая услуга не предоставляется оператором связи физлицам, только для правоохранительных органов либо по решению суда.