Моя дочка ходит в садик группа которая она ходит не нравится можно ли ееревести в другую группу?

• г. Новосибирск

Моя дочка ходит в садик группа которая она ходит не нравится можно ли ееревести в другую группу?

Ответы на вопрос (3):

Напишите об этом заявление руководителю детского садика.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь, к заведущей сада, выясните для начала, почему ребенок не хочет ходить в эту группу, если действительно в этом есть необходимость переведите ребенка в другую группу.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление о переводе в др. группу.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Виктория. Моя дочка ходит в садик, дочке 3 года, там ее бьет мальчик с умственными отклонениями. В нашей группе, группа обычная.

Моя дочь ходит в среднюю группу и в сентябре заведующая нашего садика хочет без согласия родителей расформировать нашу группу (по 8 человек в три группы старшего возраста). Мы же оставили ребенка в садике только потому, что нам очень нравится нынешний воспитатель, поэтому дочь ходит в садик с удовольствием. Вопрос: имеет ли право заведующая расформировывать уже сложившуюся группу и менять воспитателя? Заранее спасибо.

Моя дочка ходит в подготовительную логопедическую группу, нам сообщили, что с 1 апреля наша группа закрывается на ремонт, детей переведут в другие группы правомерно ли это.

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

Мой ребёнок ходит в детский садик, в группе 20 человек. Трое родителей постоянно ходят к директору и жалуются на воспитателей, добиваются чтобы заменили воспитателей. Заведующая предложила перевестись в другую группу, но они отказались. Но большую часть родителей все устраивает, т.к.воспитатели у нас хорошие. Также в группе есть девочка, которая бьёт практически всех детей, мама не региарует на жалобы родителей, и говорит что у неё замечательный ребёнок. Как нам отстоять воспитателей и исключить девочку из группы?

Такая ситуация. У нас ясельная группа, два месяца назад группу закрыли на карантин т.к детки маленькие и часто болеют. Оставшихся детей перевели в другую группу где дети постарше. На данный момент в садик ходит процентов 30 из нашей группы, а остальные сидят дома и ждут открытия нашей родной группы, но группу не открывают. В этой группе куда щас ходим за детьми почти не смотрят. Ребёнка могут продержать в том же памперсе, что привела в садик, целый день. Сколько уже раз забирали детей в таком виде... ужас.. грязные, не умытые, в синяках и с садинами. Этот ужас уже надоел... заведующая находит 100 причин для отговорак. Плюс пропадают вещи детей. Что делать в этой ситуации, как заставить их открыть нашу группу?

Моя дочь ходит в садик. Перешла а старшую группу. В младшей группе спала на раскладушке-покупали сами. Раскладушку попыталась я забрать-но директор сказала что тогда нужно пожертвовать садику 10000 рублей для покупки стульев. Я отказалась. Тогда директор потребовала чеки на раскладушку что бы оставить раскладушку в садике как мое пожертвование. Я отказалась. А пожертвование для садика она требует. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Детский сад: ребенку 3 года 11 месяцев (на 1 сентября), второй год пошли в младшую группу (заведующая говорит что нет мест в средней группе, и если не нравится можете уходить из садика), в садике 3 младших группы и 1 средняя. Как перейти в среднюю группу?

В саду 2 ясельных группы. В нашу группу ходят стабильно (по факту) 7_12 детей, болеем по кругу но ходим, списочек состав нашей группы 25 человек. В соседнюю группу ходят чел 15. Заведующая обьеденила нашу и соседнюю группу объясняя это тем, что в нашей группе ходит мало человек, болеют и это типо временно. Прошло 2 недели, из нашей группы как ходило 10/12 чел так и ходят. Как быть? Это правомерно? Многие родители не хотят водить детей в чужую группу.

Моему ребенку на момент формирования средней группы будет 4 г 8 мес. Сейчас мы ходим в младшую группу. Мне в садике сказали что он опять останется в младшей группе так как нет мест. Что делать подскажите какие мои действия? Я сильно не хочу чтобы мой сын ходил в младшую группу. С уважением Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение