Моя дочка ходит в садик группа которая она ходит не нравится можно ли ееревести в другую группу?

• г. Новосибирск

Моя дочка ходит в садик группа которая она ходит не нравится можно ли ееревести в другую группу?

Ответы на вопрос (3):

Напишите об этом заявление руководителю детского садика.

С уважением.

Обратитесь, к заведущей сада, выясните для начала, почему ребенок не хочет ходить в эту группу, если действительно в этом есть необходимость переведите ребенка в другую группу.

Напишите заявление о переводе в др. группу.