Материнский опыт - ребенок с умственными отклонениями бьет мою дочку в садике обычной группы.

• г. Краснодар

Меня зовут Виктория. Моя дочка ходит в садик, дочке 3 года, там ее бьет мальчик с умственными отклонениями. В нашей группе, группа обычная.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение таких ситуаций входит в компетенцию воспитателя. Обратитесь для начала к ней, чтобы внимательнее следила за ребенком с заболеванием. Далее, если результата не будет - обращайтесь к заведующей с заявлением.