Положена ли мне надбавка к едв, имея медаль за отличие в хране гос. границы.

• г. Тюмень

Положена ли мне надбавка к едв, имея медаль за отличие в хране гос. границы.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду это, то наличие медали - на размер самого ЕДВ не влияет: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Положена надбавка к пенсии за медаль За трудовое отличие.

Имею гос награды, Медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени, медаль за отвагу, медаль за отличие в охране общественного порядка, есть ли какая нибуть надбавка к пенсии?

Положена ли выплата за медаль. За отличие в охране государственной границы серебренная. Выдана 2002 году.

Мне 37 лет стаж 21 год имею две медали за отличие военной службы фсб 3-степени и медаль за безупречный труд. Имею ли я право на ветерана труда.

Я ветеран труда но ещё имею медаль за трудовое отличие. Как ветеран труда я имею льготы а как за медаль трудового отличия полагается что-нибудь.

Я являюсь пенсионером фсб рф. Имею медали за отличие в военной службе 1,2,3 степени, медаль за отличие в охране государственной границе. Выслуга лет составляет более 23,5 лет. Имею ли я право на получение удостоверения ветерана военной службы и где я могу его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли пенсионер МВД за выслугу лет, надбавку к пенсии за медали: За отличие в службе I, II, III степеней или за медаль За спасение погибавших.

Имею ли я право получить звание ветерана труда если я пенсионер мвд, имею медаль за отличие в службе 1 степени, которую получил уже на пенсии, медалью за отличие в службе 2 степени не награждался, имею медали МВД СССР за безупречную службу 2 и 3 степени. В органах соцзащиты Кемеровской области отказали в присвоении, так как не имею медали за отличие в службе 2 степени, сослались на приказ МВД от 20.04.2017 N 220 в котором говорится, что надо иметь медали 1 и 2 степени.

1.Награжденный медалью За отличие в охране общественного порядка еще вышел на пенсию. Какие у него льготы, какие выплаты ему положены, положена ли денежная компенсация к пенсии? При вручении медали было сказано, что положена добавка к пенсии, имеются ли налоговые вычеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение