Переселенцы из Донецкой области получили гражданство России, но столкнулись с проблемой пенсии - что делать?

• г. Калининград

Мы переселенцы с донецкой области получили гражданство России у свекра пенсия на Украине была шахтерская он работал при ссср, а в России ему назначили по старости минимальную, хотя дело с Украины пришло это правильно или нам нужно будет обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!