Гражданин РК с ВНЖ в РФ задается вопросом о возможности выезда на отдых в Турцию с семьей

• г. Москва

Гражданин РК постоянно проживает в РФ и имеет ВНЖ. Желает выехать на отдых в Турцию с семьей. Вопрос - выпустят ли его за границу РФ и разрешат ли возвращение после отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Если у иностранного гражданина нет проблем с законом, то обязательно пустят. За пределами РФ можно находиться до 180 дней в году.