Как организовать безопасное возвращение 16-го ребенка из Турции домой?

• г. Москва

Выезжаем на отдых в Турцию всей семьей, но 16-ий ребенок будет возвращаться один раньше нас. Возможно ли это, и какие документы нам нужны для его беспроблемного возвращения домой с отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без взрослого сопровождающего ребенок ехать не сможет.