Есть ли какие-то точные сроки в которые нужно оплатить учебу за год на коммерческой основе (высшее образование)?

• г. Белгород

Есть ли какие-то точные сроки в которые нужно оплатить учебу за год на коммерческой основе (высшее образование)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обычно, заключают договор, в котором Вы можете посмотреть сроки оплаты за обучение и остальные условия.

Здравствуйте.

Внимательно прочитайте договор который вы посписали при поступлении на коммерческой основе. Там обговариваются все сроки. Так же это можно узнать в деканате.

Сроки прописывают в договоре.