Без дома и работы из-за эпилепсии - Запрос на пособие для открытия столярки-мастерской

• г. Якутск

Я без домный и неработающий иза эпилепсии. Можно ли получить пособие на своё дело, хочу столярку-мастерскую открыть, инструменты и стройматериалов приобрести.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы инвалид, то не факт что что-то получите и тем более без регистрации по месту жительства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Бездомному положено какое нибудь пособие от государства.

Нет. Могут оказать материальную помощь. Покормить например. В исключительных случаях воссиановить документы. Есть службы поддержки. Усталые люди. Инвалидность. Есть документы. Материальную помощь. Малоимущие могут получить в порядке без очереди. Нуждающиеся в порядке очереди.