Задержки при регистрации ТС из-за экспертизы ПТС и VIN - были ли нарушены сроки?

• г. Кострома

27.07.20 при регистрации ТС обнаружили двойника. ПТС забрали на экспертизу, и выдали направление на экспертизу VIN. 22.08. экспертиза по VIN была готова, по ПТС результаты экспертизы по ПТС готовы были 24.08. Машину до сих пор не зарегистрировали, так как не могли доставить результаты экспертизы по ПТС в отдел где ведётся дело. Скажите, какие вообще сроки на эти действия, и были ли они нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь нужна личная консультация.