Как разрешить вопрос с долгами за ЖКУ, оставшимися после смерти собственника квартиры?

• г. Шахты

Собственник квартиры (женщина) умерла 20 лет назад, в наследство никто из детей не вступал, жила в квартире дочь, которая тоже умерла 1 год назад, оставила долги за ЖКУ, как можно погасить или списать эту задолжность?

Ответы на вопрос (1):

А Вы-то КТО?! Наследница?! Если ДА, то придётся ВСЁ "погасить" именно Вам!