Можно ли стать воспитателем после курсов профессиональной переподготовки и какие проблемы могут возникнуть с РОСОБЛНАДЗОРом?

• г. Ростов-на-Дону

У меня среднее профессиональное не педагогическое образование. Хочу пройти курсы профессиональной переподготовки 600 часов ООО "ИНФОУРОК" Могу ли я работать воспитателем? И не будет ли проблем с проверкой РОСОБЛНАДЗОРА?

Ответы на вопрос (1):

Бесполезный труд, никто вас не примет на работу в ДОУ, без соответствующего пед. образования.