Этих денег не хватает даже на оплату детского сада за половину месяца.

• г. Петропавловск

В разводе с марта 2012. суд назначил размер выплат 4350. доходы бывшего супруга ничем не подтверждены, но источников реального дохода три. можно ли как-то оспорить размер выплат. Этих денег не хватает даже на оплату детского сада за половину месяца. Буду очень благодарна за помощь. Бывший супруг официально нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Если ВЫ не согласны с решением суда,то вправе обжаловать. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Согласно ч.2 статьи 81 Семейного кодекса РФ размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Всего доброго