Защита банковских счетов при разводе - как сохранить свои доходы от бывшего супруга?

• г. Челябинск

При разводе бывший супруг может претендовать на мои банковские счета? Как можно уберечь свои доходы от бывшего супруга при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Может претендовать как на общее супружеское имущество,. Как убересь ,. советы юристы дают на ушко и в приватном порядке., а не во всеуслышание. Свои секреты об этом у юристов есть.