Сделали прививку в школе от гриппа при наличии отказа от прививки. Как быть в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Сделали прививку в школе от гриппа при наличии отказа от прививки. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при наличии письменного отказа можно отправлять претензию в Департаменты Здравоохранения, Образования (если прививку сделали в школе или детском саду) и подавать жалобу в прокуратуру.